Lot n° 46

Roger NIVELT (1899-1962)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JEUNE FEMME DU HOGGAR Encre et aquarelle sur papier, signée "R. Nivelt Hoggar 1936" en bas à gauche.
En bas à droite sous une mouillure, son nom est partiellement lisible: "Fatimata". Mouillures et petites restaurations.
39,5x55,5 cm