Lot n° 43

Addison T. MILLAR (1860-1913)ÉCOLE AMÉRICAINE

Estimation :

THE MOSQUE DOOR TANGER Huile sur carton, signée en bas milieu avec un envoi à gauche: "for my friend Porter a souvenir of a jolly good time". Titré au dos. 28x22,5 cm