Lot n° 41

Natacha MARKOFF (XXe siècle)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PORT DE PÊCHE À TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite "N. Markoff".
46,5x61 cm