Gabriel CARELLI (1821-1900) ÉCOLE ITALIENNE Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
DEUX VUES DE CONSTANTINOPLE
Deux aquarelles signées en bas à droite "Gab Carelli". La plus grande est inscrite "Constantinople 1887"
À vue: 13x54 cm et 10,5x54 cm