Lot n° 21

Gabriel CARELLI (1821-1900) ÉCOLE ITALIENNE

Résultat :
Estimation :

DEUX VUES DE CONSTANTINOPLE Deux aquarelles signées en bas à droite "Gab Carelli". La plus grande est inscrite "Constantinople 1887" À vue: 13x54 cm et 10,5x54 cm