Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX VUES DE CONSTANTINOPLE
Deux aquarelles signées en bas à droite "Gab Carelli". La plus grande est inscrite "Constantinople 1887"
À vue: 13x54 cm et 10,5x54 cm