Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PORTRAITS DE QUATRE ALGÉRIENNES 1929
Pastel sur carton, signé, situé et daté "E. Deckers Alger 1929" en bas à gauche.
À vue: 54x83 cm