Animation aux abords d'un café
Deux Huiles sur panneaux formant pendants, l'une signée "J. Brunetaut" et datée 11. 6. 18 en bas à gauche, l'autre signée et datée en bas à droite.
Les deux dédicacées. 14,5x26 cm chaque.