Lot n° 7

Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)

Estimation :

FAUCONNIER MAROCAIN À CHEVAL Huile sur toile, signée "ARRIGONI NERI" en bas à dorite et contresignée au dos. 81x65 cm