Lot n° 59

TAKIZAVA-BAKIN

Estimation :

Okoma (roman japonais). Paris, Plon et Cie, 1883. In-4 (25 x 32 cm), illustré par Félix Régamey. Provenance: Anciennes collections Adolphe et Alphonse LALAUZE.