Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme géométrique, orné au centre d'un diamant rond demi-taille.
Tour de doigt: 46.
Poids brut: 9 g.