Montre de dame en or jaune 750 millièmes, modèle panthère, n° 86691118557, vers 1987.
Boîtier carré à lunette vissée, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir, cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz, bracelet à boucle déployante invisible.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut: 57,6 g.
Écrin.