Lot n° 12

GARSEAULT

Estimation :

Le nouveau parfait maréchal. P., Huart, 1741. In-4 basane. Nombreuses pl. dépl. Mors fendus, rel. us. Joint: Lafon Pouloti. Nouveau régime pour les haras. Turin, Bouard, 1787. In-8 demi-veau. Ens. 2 vol