Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

GUERIDON en acajou et placage d'acajou. Le plateau en marbre veiné. On y joint une suite de 4 chaises ajourées en acajou. Epoque XIX° siècle. Diam. 97cm. H 72cm.