Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

PARIS SANS FIN, Trois pages illustrées au recto et au verso ( p. 43 et44, 80 et 81, 84 et 85). Tériade éditeur,1969. (Lust n° 247,248,284,285,288,289) 40 x 29 cm. Lithographies sur vélin d'Arches, légèrement jaunies. Dimension feuillets: 41,4 x 36 cm.   Expert: Sylvie Collignon : 01 - 42 - 96 - 12 – 17