Lot n° 45

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or 750°/oo (18k) orné d'une améthyste en serti clos, agrémenté d'un fermoir à glissière réglable avec chaînette de sécurité. (Transformation). Poids brut : 32,5 g.