Lot n° 43

Estimation :

Bague en or jaune 750°/oo (18 k), à décor géométrique ornée de diamants. Poids du diamant principal : 0,80 ct env. Poids des diamants plus petits : 1 ct env. Poids brut : 15,2 g. TDD : 51.