Lot n° 33

Estimation :

Bracelet en or rose 750°/oo (18 k) et argent, composé de 6 motifs galbés épaulés de motifs floraux, rehaussés de diamants, d'émeraudes et d'une pierre verte. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 36,9 g. Poids des émeraudes : 2 cts env. Long.: 18,5 cm. (Usure).