Bague en or jaune 750°/oo (18 k) et émail, ornée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/oo (18 k) et émail, ornée d'une perle d'environ 5 mm dans un entourage de diamants taille ancienne. (Léger manque à l'émail). Poids des diamants : 0,20 ct env. Poids brut : 2,9 g. TDD : 54.