Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), à décor géométrique ajouré orné de diamants ronds facettés dont un plus important au centre et saphirs calibrés. Poids des diamants : 0,65 ct env. Poids brut : 4,8 g. TDD : 51.