Epingle de cravate en or jaune 750°/oo (18 k),... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune 750°/oo (18 k), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe platine. Poids des diamants : 0,40 ct env. Poids brut : 3,6 g.