Lot n° 39

LABICHE (Eugène)

Estimation :

Théâtre complet. Paris, Calmann Lévy, 1892. 10 vol. in-12. Demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tête dorée (Reliure de l'époque)