Oeuvres complètes. Paris, Raoul Solar, 1949- 1957.
48 vol. In-4. Demi-chagrin rouge à bandes, tête dorée, couverture conservée (Reliure de l'époque).
Ensemble des quatre séries d'oeuvres «complètes», en éditions en partie originales, et illustrées.
Bel exemplaire