Oeuvres inédites. Le Neveu de Rameau.
Voyage en Hollande. A Paris, Chez J. L. J. Brière, 1821.
In-8. Demi-maroquin à grain long avec petits coins, dos lisse orné de filets et fleurons dorés, tête dorée (Reliure moderne signée de Godillot).
ÉDITION ORIGINALE publiée dans l'édition collective