Le Pont de Londres. Guignol's Band
II. Paris, Gallimard, 1964.
In-8. Plein chagrin noir, dos à quatre nerfs, titre doré, couverture et dos conservés (Reliure moderne).
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 106 exemplaires numérotés (n° 88) sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (après 11 Hollande)