La Rue sans nom. Paris, Editions de la Nouvelle Revue Française, 1930.
In-4. Bradel demi-vélin, dos lisse, pièce de titre havane, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 109 exemplaires réimposés et numérotés sur papier vergé Lafuma Navarre (N° LIV)