André LEVEILLE (Né à Lille en 1880 ou 1886)
Le... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Le chemin à travers la campagne
Traits à la pierre noire et aquarelle
16,5 x 28 cm
Signé en bas à droite A. Leveille