Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Montagnes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Montagnes en Haute Savoie, 1897
Lavis d'encre, signé et daté 97 en bas à gauche, situé en bas à droite, dédicacé et redaté 1er mai 1897 au dos
8 x 23 cm