Ecole ORIENTALE du XIXème siècle
La ruelle au... Lot 16
Résultat :
Estimation :
La ruelle au marchand ambulant
Pierre noire et craie blanche
23 x 38 cm
Monogrammée en bas à gauche et au dessus de la porte,
sous le porche DC