Lot n° 43

Blanche LABBÉ-SERVILLE (née en 1874)

Estimation :

PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU BÉRET ROSE AVEC SON CHIEN, 1911 Pastel sur toile dans un format médaillon signé et daté en bas au centre. D.: 56 cm