Edward Gilbert HESTER (ca 1843-1903) d'après W.H.... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
- A DAY WITH THE HARRIERS, vers 1882
- A DAY WITH THE FOX HOUNDS, vers 1882
Lithographies rehaussées en pendant, éditeurs G.P. Mac QUEEN à Londres (Rousseurs).
75 x 57
Cadres en pitchpin et bois noirci.