Trois lithographies aquarellées d'époque romantique:
- LE REPAS CHAMPÊTRE ET L'AMOUR MATERNEL par VAYRON et LIGNY d'après PHILIPPEAUX, éditeur AGUSTONI. 19,5 x 15
- LA LEÇON D' ÉQUITATION. Belleville, n° 326.
14 x 20