Lot n° 22

Estimation :

Trois lithographies aquarellées d'époque romantique: - LE REPAS CHAMPÊTRE ET L'AMOUR MATERNEL par VAYRON et LIGNY d'après PHILIPPEAUX, éditeur AGUSTONI. 19,5 x 15 - LA LEÇON D' ÉQUITATION. Belleville, n° 326. 14 x 20