TEMPS SEREIN
- Louis Joseph MASQUELIER (1741-1811)
LES DÉBRIS DU NAUFRAGE
Burins en pendant d'époque XVIIIe siècle, éditeur ALIAMET. (Bords rognés). 35,5 x 45,5