Lot n° 10

Estimation :

TEMPS SEREIN - Louis Joseph MASQUELIER (1741-1811) LES DÉBRIS DU NAUFRAGE Burins en pendant d'époque XVIIIe siècle, éditeur ALIAMET. (Bords rognés). 35,5 x 45,5