- L'HEURE DU MATIN
- L'HEURE DU MIDI
- LE TEMPS DE L'APRÈS DINÉ
- LE TEMPS DE LA SOIRÉE
Suite de quatre gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditées par l'artiste. (Mouillures et taches brunes).
39 x 51