Lot n° 9

Johann PHILIPP KOCH (ca 1716-1796)

Estimation :

- L'HEURE DU MATIN - L'HEURE DU MIDI - LE TEMPS DE L'APRÈS DINÉ - LE TEMPS DE LA SOIRÉE Suite de quatre gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditées par l'artiste. (Mouillures et taches brunes). 39 x 51