Lot n° 7

Antoine AVELINE (1691-1743)

Estimation :

VEÜE ET PERSPECTIVE DU SALON DE LA MÉNAGERIE DE VERSAILLES Eau-forte d'époque début XVIIIe siècle, aquarellée. (Pliure au centre et déchirure en bas à droite). 33 x 51