Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

VEÜE ET PERSPECTIVE DU CHASTEAU DE VERNEUILLE DU COSTÉ DE L'ENTRÉE Eau-forte aquarellée, éditeur Nicolas de POILLY, d'époque XVIIe siècle. 26 x 36