Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BIRMANIE Boîte compartimentée en bois sculpté à décor de chutes d'eau et végétaux sur ses différentes faces Portant un cachet rouge sur chaque décor Haut. : 3,8 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 24 cm