BIRMANIE
Boîte compartimentée en bois sculpté... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BIRMANIE
Boîte compartimentée en bois sculpté à décor
de chutes d'eau et végétaux sur ses différentes
faces
Portant un cachet rouge sur chaque décor
Haut. : 3,8 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 24 cm