Lot comprenant deux raviers en porcelaine
Larg.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Larg. : 21 cm - Prof. : 11,5 cm, une coupelle à
décor en camaïeu bleu Diam. : 15 cm et une
coupelle à décor en satsuma Diam. : 15,5 cm
(éclat à un ravier)