Lot n° 21

Estimation :

LICHTENSTEIN Roy (1923-1997) Crack 1964 - Now, mes petits ...Pour la France! Lithographie en couleurs Épreuve d'atelier, signée en bas à droite au feutre (petites déchirures en bordures) Dim. feuille : 50,3 x 72 cm Note : N°2/A du catalogue raisonné Cortleth