Lot n° 25

HERMES

Estimation :

Clip de revers deux ors 750 millièmes finement ciselé stylisant un bourdon les ailes déployées. Les yeux en onyx. Signé, numéroté. Poids brut: 16.60 g. Dim: 3,8 x 2,9 cm