Lot n° 20

Estimation :

Élégante paire de boutons de manchettes articulés en or gris 750 millièmes de forme étrier. Ils sont habillés d'une ligne de diamants brillantés épaulée d'un décor tressé. Travail français. Poids brut: 11.40 g