Staffordshire
Vase cornet sous forme d'une jeune... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Staffordshire
Vase cornet sous forme d'une jeune fille au panier accoudée à un arbre.
Faïence fine crème polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 28,5 cm