Deux plaques en bronze doré de forme ovale formant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux plaques en bronze doré de forme ovale formant pendant représentant les bustes de profil du Christ et de la Vierge.
Style XVIIe siècle.
H. : 20 cm - L. : 14,6 cm