Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Deux plats de venaison en laiton repoussé, l'un à décor d'une tête de cerf, l'autre d'un lion rampant ; motifs fleuronnés sur l'aile. XIXe siècle. D. : 40,5 cm