Lot n° 4

Estimation :

Italie du Nord, seconde moitié du XVe siècle Initiale D aux branches en volutes feuillagées avec le trigramme de saint Bernardin “YHS” entouré de flammes. 227 x 122 mm (Petites usures, sinon bonne conservation).