Lot n° 2

Estimation :

Italie, première moitié du XVe siècle Initiale S d'antiphonaire sur parchemin ; décor de feuilles et de fleurons. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. 168 x 180 cm (Bonne conservation).