Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Espagne, XVIe siècle Double feuillet d'un manuscrit sur parchemin ; texte recto verso, initiale R ; oiseau et pot fleuri dans les marges. 285 x 387 mm (Bonne conservation). Provenance : Vente Drouot, 28 mars 1980, lot no 152