Espagne, XVIe siècle
Double feuillet d'un manuscrit... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Espagne, XVIe siècle
Double feuillet d'un manuscrit sur parchemin ; texte recto verso, initiale R ; oiseau et pot fleuri dans les marges.
285 x 387 mm
(Bonne conservation).
Provenance : Vente Drouot, 28 mars 1980, lot no 152