Lot n° 39

Estimation :

Table de chevet en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par un rideau coulissant, elle repose sur quatre piedsen colonne réunis par une tablette d'entrejambe XIXème siècle (accidents, manques, manques au rideau) Haut. : 73,5 cm - Long. : 44,5 cm - Prof. : 31cm