Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et doré... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et doré à décor d'agrafes et palmes feuillagées sur les grands côtés et palmes et rinceaux dans les écoinçons, frise de guillochés à la vue
XIXème siècle
(accidents et manques)
92,5 x 72 cm