Lot n° 27

Estimation :

Table de salle à manger à volets en bois naturel, elle repose sur six pieds fuselés à pans coupés terminés par des roulettes XIXème siècle (état d'usage, traces d'humidité, manque une roulette) Haut. : 71 cm - Long. fermée: 131 cm - Long. ouverte : 194 cm - Prof. : 69 cm