Lot n° 21

Estimation :

Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux pannautés, les montants à cannelures, il repose sur quatre pieds à section carrée fuselés dont les antérieus cannelés (parties anciennes, restaurations, accidents) Haut. : 87 cm - Long. : 142 cm - Prof. : 56,5 cm