Encoignure à pans coupés en bois de placage dans... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Encoignure à pans coupés en bois de placage dans des encadrements de filets, la façade à deux parties vitrées
(accidents, manques, un pied manquant, manque la porte)
Haut. : 169 cm - Long. : 77 cm - Prof. : 51 cm